Суббота, 27.04.2024
Бизнес вашей мечты
Автор: Хеджес Берк
Издательство: Попурри, 2003 г.
Серия: Бизнес - нестандартно

Аннотация к книге "Бизнес вашей мечты"

Книга рассказывает, что и как надо делать, когда счастливый случай постучиться в вашу дверь. Скачать книгу Бизнес вашей мечты.
Просмотров: 435 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Готовьте мясо профессионально
Автор: Поливалина Любовь Александровна
Редактор: Крылова О. А.
Издательство: Этерна, 2005 г.
Серия: Кулинарные хитрости

Аннотация к книге "Готовьте мясо профессионально"

Вашему совершенству в области кулинарного мастерства должны помогать кулинарные книги, но большинство из них рассчитаны не на слишком опытного кулинара. Что же делать, если вам требуется усовершенствовать ваши умения уже на профессиональной основе? Вам помогут советы лучших специалистов, помещенные в этой книге и посвященные приготовлению блюд из мяса. Множество рецептов блюд, маленькие профессиональные секреты, простое и доступное изложение станут дополнительным подспорьем для вас в постижении кулинарного искусства.
Фотографии цветные. Читать книгу Готовьте мясо профессионально.
Просмотров: 368 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Теория организации
Автор: Третьякова Елена
Издательство: Кнорус, 2009 г.

Аннотация к книге "Теория организации"

Обобщен материал учебной и специальной литературы, посвященный организационному аспекту управленческой деятельности. В пособии подчеркивается универсальность законов и принципов организации для различных систем, даются простые для восприятия определения основных категорий организационной науки, приводятся разнообразные примеры, способствующие пониманию основ организационной деятельности. Рассмотрены нормативные основы и обобщенный опыт по организационному проектированию и оценке эффективности организационных решений.
Для студентов вузов и аспирантов, обучающихся по специальности "Менеджмент организации", преподавателей, а также для специалистов-практиков. Вы можете скачать Теория организации.
Просмотров: 382 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Кот, петух и лиса
Художник: Жигарев В.
Редактор: Голенищева О.
Издательство: Алтей, 2010 г.
Серия: Прочитай и раскрась

Аннотация к книге "Кот, петух и лиса"

Русская народная сказка.
Картинки в книжке предназначены для раскрашивания.
Для детей дошкольного возраста. Скачать книгу Кот, петух и лиса.

С кем играет Кенгуру
Автор: Крюкова Тамара Шамильевна
Художник: Соколова Наталья
Редактор: Митин В.
Издательство: Аквилегия-М, 2017 г.

Аннотация к книге "С кем играет Кенгуру"

"С кем играет Кенгуру" - забавная книжка про кенгурёнка Руни и его друзей. Вместе с крольчонком Тимом, малышкой коалой Линой и страусёнком Эму он отправляется в кругосветное путешествие. Малыши учатся дружить и решать непростые задачи. Узнают, что нет ничего лучше родного дома. Вы можете скачать С кем играет Кенгуру.
Просмотров: 416 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Мифы, легенды, сказания народов мира
Издательство: Дрофа, 2004 г.
Серия: Круг детского чтения

Аннотация к книге "Мифы, легенды, сказания народов мира"

В сборник вошли мифы древних народов Египта, Греции, древних славян и средневековые легенды и предания, рожденные в странах Западной Европы. Вы можете скачать Мифы, легенды, сказания народов мира.
Просмотров: 406 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Правила противопожарного режима в Российской Федерации
Издательство: Омега-Л, 2017 г.
Серия: Безопасность и охрана труда

Аннотация к книге "Правила противопожарного режима в Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390 "О противопожарном режиме". С изменениями, вступающими в силу с 26 сентября 2017 года.
Издание содержит официальный текст Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ. Скачать книгу Правила противопожарного режима в Российской Федерации.
Просмотров: 398 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Волшебная раскраска. Самолеты (№13110)
Редактор: Токарева Елена
Издательство: Эгмонт, 2013 г.
Серия: Раскраска-классика

Аннотация к книге "Волшебная раскраска. Самолеты (№13110)"

Книжка-раскраска.
Для детей младшего школьного возраста. Читать Волшебная раскраска. Самолеты (№13110).
Просмотров: 372 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Однажды вечером
Автор: Нестерова Наталья Владимировна
Редактор: Кушнарева Е. А.
Издательство: АСТ, 2011 г.
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Однажды вечером"

Думаете, подкидыши бывают исключительно в романах Александра Дюма и в мексиканских сериалах? Как бы не так! Вечер, который перевернул жизнь супругов Поповых, вдребезги разнес тихий быт, не предвещал потрясений. Напротив, мирно протекал, к взаимному удовольствию. Потом Егор вышел буквально на пять минут, а когда вернулся - лица на нем не было. Губы дрожат, в руках сверток... И в семье Поповых начался переполох, в котором смешались комедия и драма. Светлые и трогательные рассказы Натальи Нестеровой заставляют улыбнуться и поднимают настроение, даже если оно на нуле. А когда смеются женщины, улыбаются боги... Книга Однажды вечером.
Просмотров: 449 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Раскрась зверят
Издательство: Искатель, 2005 г.
Серия: Корзиночка

Аннотация к книге "Раскрась зверят"

Для дошкольного и младшего школьного возраста. Вы можете скачать Раскрась зверят.
Просмотров: 426 | Добавил: elvanazegavitabileltc | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 39 »
«  Апрель 2024  »