Пятница, 26.04.2024
22:00

Автор: Терентьева Наталия Михайловна
Редактор: Уварова Н.
Издательство: Эксмо-Пресс, 2012 г.
Серия: Урок иностранного в школе

Аннотация к книге "Active English. Твой активный английский. Тренировочные и обучающие упражнения для 4 класса"

Сборник дидактических материалов по английскому языку для детей "Active English" предназначен для школьников 4 класса (третий год обучения языку) общеобразовательных учреждений, где английский изучается со второго класса.
Предлагаемое пособие содержит дидактический материал по грамматике и лексике английского языка, а именно: 1) Тренировочные упражнения и задания; 2) Обучающие упражнения (содержат пояснения); 3) Ключи к упражнениям. Методика автора основана на убеждении, что изучение грамматики иностранного языка требует активной позиции и логического усилия ученика. Поэтому разнообразные тренировочные и обучающие упражнения в данном пособии содержат настойчивый логический элемент и направлены на то, чтобы научить детей осознанно применять базовые правила грамматики и легко излагать на английском языке свои мысли в устной и письменной форме.
Пособием могут...
Пособием могут пользоваться как школьные преподаватели, так и учителя дополнительного образования и репетиторы, а также родители, помогающие своим детям учить английский язык.
Скачать книгу Active English. Твой активный английский. Тренировочные и обучающие упражнения для 4 класса.