Четверг, 25.04.2024
22:31

Автор: Денищева Лариса Олеговна, Рыдзе Оксана Анатольевна, Ковалева Галина Сергеевна
Редактор: Куликова Н. А.
Издательство: Просвещение, 2013 г.
Серия: Дополнительные пособия
Жанр: Сборники учебных материалов для начальной школы

Аннотация к книге "Математика. Оценка профессиональной компетентности учителей начальной школы. ФГОС"

В пособии рассматриваются основные подходы к оценке профессиональной компетентности учителей начальной школы в области преподавания математики. Приводятся варианты контрольных измерительных материалов с системой оценивания выполнения заданий, разработанные в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами высшего профессионального, среднего профессионального и начального общего образования.
Книга может использоваться для оценки готовности учителей начальной школы к реализации образовательных стандартов второго поколения.
Издание адресовано специалистам, занимающимся проблемами оценки ка­чества образования. Будет полезно специалистам системы повышения квали­фикации педагогических кадров, преподавателям образовательных учреждений педагогического профиля, учителям начальной школы, руководителям обра­зовательных учреждений и студентам педагогических вузов. Вы можете скачать Математика. Оценка профессиональной компетентности учителей начальной школы. ФГОС.