Пятница, 26.04.2024

Автор: Мантегацца Джованна
Художник: Ванетти Джорджио
Переводчик: Волкова Наталия Геннадьевна
Издательство: Клевер Медиа Групп, 2016 г.
Серия: Веселые круги
Коллекция: Главная книга малыша

Аннотация к книге "Про зелёную гусеницу"

Возраст 3+
3 фишки:
- Специально для маленьких ручек
- Мировой бестселлер - наконец-то в России!
- Игра с вырезанными кругами для развития мелкой моторики
Маша очень голодна.
И на ЯБЛОКО проворно
Вмиг вскарабкалась она.
Но пришла улитка тут же,
Говорит: "Что за дела?!
Яблок есть тебе не стоит.
Ты бы лучше уползла!
История зеленой гусеницы, которая никак не могла выбрать себе самую вкусную еду. А потом нашла листик, съела его и куда-то пропала. Проснулась она уже не гусеницей, а красавицей!
Оригинальный формат с круглыми вырезами на каждой страничке обязательно понравится вам и вашему малышу. Яркие иллюстрации, легко запоминающиеся стихи помогут развить память и сообразительность, а "волшебные" круги - мелкую моторику. Перелистывайте плотные странички, следите за приключениями озорной гусеницы и первым насладитесь ее прекрасным преображением....
Возраст 3+
3 фишки:
- Специально для маленьких ручек
- Мировой бестселлер - наконец-то в России!
- Игра с вырезанными кругами для развития мелкой моторики
Маша очень голодна.
И на ЯБЛОКО проворно
Вмиг вскарабкалась она.
Но пришла улитка тут же,
Говорит: "Что за дела?!
Яблок есть тебе не стоит.
Ты бы лучше уползла!
Популярная серия "Веселые круги" появилась в 1977 году в Италии в издательстве "Кочинелла", с тех пор были проданы миллионы книг с круглыми "окошками". В серии больше двадцати разных книжек. Иллюстрации для детских бестселлеров рисуют лучшие художники, стихи сочиняют талантливые поэты.
Лайфхак для родителей
Это - книжка-игрушка. Вы с удовольствием почитаете детям смешные стихи про гусеницу, можете обсудить, почему гусенице Маше не давали есть клубнику, груши, яблоки? Спросите у ребенка, как он думает, какая еда подходит для гусениц? Ответ на этот вопрос вы вместе найдете в конце книжки. А еще посмотрите на чудесное превращение гусеницы Маши.
Чему научится ребенок?
- Тренируем пальчики
- Запоминаем веселые стихи
- Расширяем словарный запас
Вы можете скачать Про зелёную гусеницу.

Про зелёную гусеницу